Добро пожаловать на наш сайт!

Наша община была огранизирована в 2005 г., чтобы служить русским православным, живущим в долине Солт-Лэйк. На нашем сайте вы найдете расписание богослужений, приходский вестник и информацию о том, как с нами связаться. Главные службы: Всенощная по субботам в 18.00, Литургия по воскресеньям в 9.30. Бывают и службы по будным дням: см. расписание.

Saint George

Кто мы...
Наш приход является частью Русской Православной Церкви Заграницей, возглавляемой митрополитом Восточно-Американским и Нью-Йоркским Николаем. Приход расположен в Западно-Американской епархии. Правящим архиереем Западно-Американской епархии является архиепископ Сан-Францисский и Западно-Американский Кирилл.

School

Наша школа...
Школа является неотъемлемой частью приходской жизни в Свято-Георгиевском храме. Нет необходимости подталкивать детей к служению Церкви. Их самомотивация, по милости Божьей, проявляется в изобилии и встречается во всей жизни нашего храма.

Saint George

Требы...
Помимо наших основных служб мы проводим специальные богослужения по требам: церемония бракосочетания, молебен (для исцеления, благодарения, благословения, путешествий и т. д.), отпевание и погребение, панихида, крещение, освящение дома и другие.